видеть во сне женские половые органы...к чему?

Fenamin Профи (960), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (5763) 17 лет назад
Гениталии
Видеть во сне свои половые органы - признак сексуальной неудовлетворенности. Если ты видишь половые органы другой женщины - это предвещает появление новой интимной связи. Видеть во сне гениталии мужчины означает проблемы во взаимоотношениях на сексуальной почве. Если женщина видит во сне мужские половые органы у себя, она вскоре будет иметь детей. Прикасаться во сне к половым органам - возможна нежелательная половая связь. Если ты видишь гениталии необычного вида - тебе предстоит сменить сексуального партнера. Для женщин, состоящих в браке, такой сон может предвещать измену.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 17 лет назад
Это позитивно! Во сне женские половые органы символизируют функции, соответствующие функциям гениталий - плодовитость, удовольствие.
Ларина Алена Мудрец (13459) 17 лет назад
Вобще-то, видить себя обнаженным, это к позору или болезни. Провертесь на всякий случай у гениколога. Мало ли... Удачи.)
ТаинственнаЯ Мыслитель (9313) 17 лет назад
Половые органы, гениталии (по соннику Морозовой) - Видеть во сне свои половые органы для мужчины - заботиться о своей репутации; у другого мужчины - утратить что-то или с кем-то враждовать. Если женщина видит во сне мужские половые органы у себя, она вскоре будет иметь детей; у мужчин - к обману, измене. Видеть женские половые органы - для мужчин означает получить защиту, охрану от кого-то или от чего-то или интересные деловые предложения. Для женщин - интимная связь с кем-то.
Фаллос, половой член (по соннику Миллера) - Увиденный во сне фаллос предостерегает Вас от возможных разочарований. Для молодой женщины сон, в котором она прикасается к половому члену, означает, что ее любовная связь принесет ей больше проблем, чем радости. Пострадать может не только ее репутация, но и здоровье
Источник: http://www.morfei.ru/search.php?target=Половые+органы,+гениталии&field=1
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Половые органы снятся к серьезным переменам в жизни, связанным с переездом на ПМЖ в другой регион или страну. Также такое сновидение может предвещать повышение заработной платы и/или смену вида деятельности.

Источник: https://sonnik.expert/o/snyatsya-polovye-organy-44077/#ixzz75iiP3sm4